台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠能所研究助理及清潔雜務等勞務工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司辦理「綠能所研究助理及清潔雜務等勞務工作(第一次變更)」已於 2017/06/29 決標,決標金額 412,885 元(約 41 萬),得標廠商為金益聖企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商金益聖企業行(獨資)
決標金額412,885 元(約 41 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號NHA051C001-1
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額412,886 元
總決標金額412,885 元(約 41 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金益聖企業行(獨資)公司資料↗ 得標 412,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→