台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年年終餐敘

台灣中油股份有限公司辦理「111年年終餐敘」已於 2022/12/29 決標,決標金額 203,650 元(約 20 萬),得標廠商為聯上餐旅國際股份有限公司博愛分公司。

決標結果
得標廠商聯上餐旅國際股份有限公司博愛分公司
決標金額203,650 元(約 20 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號NEF111C002
預算金額
底價金額222,828 元
總決標金額203,650 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯上餐旅國際股份有限公司博愛分公司公司資料↗ 得標 203,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→