PV發電監測系統資料收集器系統升級暨技術導入工作
台灣中油股份有限公司辦理「PV發電監測系統資料收集器系統升級暨技術導入工作」已於 2023/07/21 決標,決標金額 1,764,000 元(約 176 萬),得標廠商為健行學校財團法人健行科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/24 |
| 決標日期 | 2023/07/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | NEC121P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,795,000 元 |
| 總決標金額 | 1,764,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健行學校財團法人健行科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,764,000 元 |