台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研發大樓新建工程委託規劃設計技術服務工作(第1次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「研發大樓新建工程委託規劃設計技術服務工作(第1次追加)」已於 2025/08/05 決標,決標金額 2,475,000 元(約 248 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商九典聯合建築師事務所
決標金額2,475,000 元(約 248 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號NEB101A001-1
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,475,000 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九典聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 2,475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→