台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠能所-鈦酸鋰電池設計、電池模組委製及產品檢驗工作

台灣中油股份有限公司辦理「綠能所-鈦酸鋰電池設計、電池模組委製及產品檢驗工作」已於 2019/06/17 決標,決標金額 7,280,000 元(約 728 萬),得標廠商為創芯科技有限公司。

決標結果
得標廠商創芯科技有限公司
決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
決標日期2019/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/18
決標日期2019/06/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號NEA081E001
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創芯科技有限公司公司資料↗ 得標 7,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/04 無法決標公告
  2. 2019/06/04 公開招標公告
  3. 2019/06/18 決標公告 7,280,000 元