綠能所「生質裂解油製作多重孔洞碳材之應用研究」委託研究
台灣中油股份有限公司辦理「綠能所「生質裂解油製作多重孔洞碳材之應用研究」委託研究」已於 2017/06/09 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/12 |
| 決標日期 | 2017/06/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | NEA061D004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/25 無法決標公告
- 2017/06/12 決標公告 950,000 元