台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠能所-5-羥甲基糠醛(HMF)氧化至2,5-呋喃二甲酸(FDCA)之觸媒與反應系統研究

台灣中油股份有限公司辦理「綠能所-5-羥甲基糠醛(HMF)氧化至2,5-呋喃二甲酸(FDCA)之觸媒與反應系統研究」已於 2017/11/16 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2017/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/11/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號NEA061D001
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開招標公告
  2. 2017/05/19 無法決標公告
  3. 2017/05/19 公開招標公告
  4. 2017/06/09 無法決標公告
  5. 2017/06/09 公開招標公告
  6. 2017/06/21 無法決標公告
  7. 2017/09/08 公開招標公告
  8. 2017/11/21 決標公告 1,950,000 元
  9. 2017/11/23 更正決標公告
  10. 2017/11/24 更正決標公告