台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石油焦站焦倉、硫磺儲槽、消防水槽及相關附屬設備拆除工作

台灣中油股份有限公司辦理「石油焦站焦倉、硫磺儲槽、消防水槽及相關附屬設備拆除工作」已於 2021/07/22 決標,決標金額 158,183 元(約 16 萬),得標廠商為漢威營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢威營造有限公司
決標金額158,183 元(約 16 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/26
決標日期2021/07/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號NAB091H001-1
預算金額
底價金額158,183 元
總決標金額158,183 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威營造有限公司公司資料↗ 得標 158,183 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→