台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高靈敏示差掃瞄熱分析儀 一組

台灣中油股份有限公司辦理「高靈敏示差掃瞄熱分析儀 一組」已於 2019/09/27 決標,決標金額 3,675,000 元(約 368 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額3,675,000 元(約 368 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/30
決標日期2019/09/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1K08A061
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,675,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 3,675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/14 公開招標公告
  2. 2019/08/28 無法決標公告
  3. 2019/08/28 公開招標公告
  4. 2019/09/30 決標公告 3,675,000 元