台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

kW級液流電池組 一批

台灣中油股份有限公司辦理「kW級液流電池組 一批」已於 2025/07/11 決標,決標金額 584,325 元(約 58 萬),得標廠商為信標科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商信標科技股份有限公司
決標金額584,325 元(約 58 萬)
決標日期2025/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/14
決標日期2025/07/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1E14B029
預算金額
底價金額585,900 元
總決標金額584,325 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信標科技股份有限公司公司資料↗ 得標 584,325 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/05 公開招標公告
  2. 2025/06/13 無法決標公告
  3. 2025/06/13 公開招標公告
  4. 2025/07/02 無法決標公告
  5. 2025/07/02 公開招標公告
  6. 2025/07/14 決標公告 584,325 元