台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離子交換膜材料綠氫製造應用展示模型一組

台灣中油股份有限公司辦理「離子交換膜材料綠氫製造應用展示模型一組」已於 2025/04/15 決標,決標金額 1,197,000 元(約 120 萬),得標廠商為優氫科技股份有限公司 (U Hydrogen Technologies Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商優氫科技股份有限公司 (U Hydrogen Technologies Co., Ltd.)
決標金額1,197,000 元(約 120 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/16
決標日期2025/04/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1E13A076
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,197,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優氫科技股份有限公司 (U Hydrogen Technologies Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 1,197,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 公開招標公告
  2. 2025/04/16 決標公告 1,197,000 元