台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動汽車5人座(含電池及充電樁)兩輛

台灣中油股份有限公司辦理「電動汽車5人座(含電池及充電樁)兩輛」已於 2023/03/29 決標,決標金額 3,454,500 元(約 345 萬),得標廠商為朝日事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商朝日事業股份有限公司
決標金額3,454,500 元(約 345 萬)
決標日期2023/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/30
決標日期2023/03/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1E12A001
預算金額
底價金額3,455,000 元
總決標金額3,454,500 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝日事業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,454,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/08 公開招標公告
  2. 2023/02/23 無法決標公告
  3. 2023/02/23 公開招標公告
  4. 2023/03/23 無法決標公告
  5. 2023/03/23 公開招標公告
  6. 2023/03/30 決標公告 3,454,500 元