台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微量精密分析天平一批

台灣中油股份有限公司辦理「微量精密分析天平一批」已於 2018/03/15 決標,決標金額 67,300 元(約 7 萬),得標廠商為巨興化學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商巨興化學儀器有限公司
決標金額67,300 元(約 7 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1E07A001
預算金額
底價金額69,300 元
總決標金額67,300 元(約 7 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨興化學儀器有限公司公司資料↗ 得標 67,300 元
頤樺科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 公開招標公告
  2. 2018/01/31 無法決標公告
  3. 2018/01/31 公開招標公告
  4. 2018/02/26 無法決標公告
  5. 2018/02/26 公開招標公告
  6. 2018/03/16 決標公告 67,300 元