台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可程控生質化學品合成系統 一批

台灣中油股份有限公司辦理「可程控生質化學品合成系統 一批」已於 2016/07/15 決標,決標金額 1,446,900 元(約 145 萬),得標廠商為頤樺科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤樺科技股份有限公司
決標金額1,446,900 元(約 145 萬)
決標日期2016/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/18
決標日期2016/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1E05A062
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,446,900 元(約 145 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤樺科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,446,900 元
利泓科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨興化學儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 公開招標公告
  2. 2016/07/18 決標公告 1,446,900 元