台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防蝕測試實驗平台 一批

台灣中油股份有限公司辦理「防蝕測試實驗平台 一批」已於 2016/06/28 決標,決標金額 942,000 元(約 94 萬),得標廠商為科協儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商科協儀器股份有限公司
決標金額942,000 元(約 94 萬)
決標日期2016/06/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/29
決標日期2016/06/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1E05A051
預算金額
底價金額942,375 元
總決標金額942,000 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科協儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 942,000 元
全華精密股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/18 公開招標公告
  2. 2016/05/30 無法決標公告
  3. 2016/05/30 公開招標公告
  4. 2016/06/22 無法決標公告
  5. 2016/06/22 公開招標公告
  6. 2016/06/29 決標公告 942,000 元