台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鈕扣電池封口機 一台

台灣中油股份有限公司辦理「鈕扣電池封口機 一台」已於 2024/01/23 決標,決標金額 46,200 元(約 5 萬),得標廠商為禾鉦有限公司。

決標結果
得標廠商禾鉦有限公司
決標金額46,200 元(約 5 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1D12A061
預算金額
底價金額47,250 元
總決標金額46,200 元(約 5 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾鉦有限公司公司資料↗ 得標 46,200 元
虔合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/21 公開招標公告
  2. 2024/01/02 無法決標公告
  3. 2024/01/02 公開招標公告
  4. 2024/01/15 無法決標公告
  5. 2024/01/15 公開招標公告
  6. 2024/01/24 決標公告 46,200 元