台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數字型均溫加熱板一台

台灣中油股份有限公司辦理「數字型均溫加熱板一台」已於 2016/07/26 決標,決標金額 13,550 元(約 1 萬),得標廠商為詠欣有限公司。

決標結果
得標廠商詠欣有限公司
決標金額13,550 元(約 1 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/27
決標日期2016/07/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1D05A064
預算金額
底價金額13,600 元
總決標金額13,550 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠欣有限公司公司資料↗ 得標 13,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/17 公開招標公告
  2. 2016/06/20 公開招標更正公告
  3. 2016/06/29 無法決標公告
  4. 2016/06/29 公開招標公告
  5. 2016/07/08 無法決標公告
  6. 2016/07/08 公開招標公告
  7. 2016/07/22 無法決標公告
  8. 2016/07/22 公開招標公告
  9. 2016/07/27 決標公告 13,550 元