台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

JVC四防HD數位Wifi攝影機或同等品 一批

台灣中油股份有限公司辦理「JVC四防HD數位Wifi攝影機或同等品 一批」已於 2022/01/13 決標,決標金額 49,200 元(約 5 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。

決標結果
得標廠商長勵實業有限公司
決標金額49,200 元(約 5 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N1B10A069
預算金額
底價金額65,035 元
總決標金額49,200 元(約 5 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長勵實業有限公司公司資料↗ 得標 49,200 元
新鎂數位光學有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/23 公開招標公告
  4. 2022/01/17 決標公告 49,200 元