台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

康運輪主機配件財物緊急採購案

台灣中油股份有限公司辦理「康運輪主機配件財物緊急採購案」已於 2019/12/04 決標,決標金額 2,360,107 元(約 236 萬),得標廠商為瓦錫蘭股份有限公司。

決標結果
得標廠商瓦錫蘭股份有限公司
決標金額2,360,107 元(約 236 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額2,524,179 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/12/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號N19105-M-N19128-M
預算金額2,524,179 元(約 252 萬)
底價金額2,366,050 元
總決標金額2,360,107 元(約 236 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瓦錫蘭股份有限公司公司資料↗ 得標 2,360,107 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→