大林廠陸運組方井CPI/API及現場清理與污油水載運工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠陸運組方井CPI/API及現場清理與污油水載運工作」已於 2021/01/05 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為力冠企業工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHE0950004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,980,000 元(約 698 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力冠企業工程行公司資料↗ | 得標 | 6,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/12/22 無法決標公告
- 2020/12/30 公開招標公告
- 2021/01/06 決標公告 6,980,000 元