台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度煉製事業部宿舍區垃圾清運工作

台灣中油股份有限公司辦理「115年度煉製事業部宿舍區垃圾清運工作」已於 2026/05/07 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為華大環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商華大環保工程有限公司
決標金額595,000 元(約 60 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/05/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHB1400019-1
預算金額
底價金額595,000 元
總決標金額595,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華大環保工程有限公司公司資料↗ 得標 595,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→