台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉製事業部業務區等明暗溝清潔工作

台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部業務區等明暗溝清潔工作」已於 2026/06/04 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為有鈞有限公司。

決標結果
得標廠商有鈞有限公司
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2026/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHB1300019-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有鈞有限公司公司資料↗ 得標 3,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→