台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉製事業部本部及高廠地區樹木草皮零星栽種工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部本部及高廠地區樹木草皮零星栽種工作(第一次追加)」已於 2025/10/31 決標,決標金額 1,499,825 元(約 150 萬),得標廠商為合順發環保有限公司。

決標結果
得標廠商合順發環保有限公司
決標金額1,499,825 元(約 150 萬)
決標日期2025/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/03
決標日期2025/10/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHB1300001-1
預算金額
底價金額1,499,825 元
總決標金額1,499,825 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合順發環保有限公司公司資料↗ 得標 1,499,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/03 決標公告 1,499,825 元
  2. 2025/11/04 更正決標公告