台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉製事業部宿舍區高大樹木修剪砍除及維護工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部宿舍區高大樹木修剪砍除及維護工作(第一次契約變更)」已於 2026/06/02 決標,決標金額 9,074,243 元(約 907 萬),得標廠商為八悅植樹有限公司。

決標結果
得標廠商八悅植樹有限公司
決標金額9,074,243 元(約 907 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/06/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHB1200019-1
預算金額
底價金額9,076,743 元
總決標金額9,074,243 元(約 907 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八悅植樹有限公司公司資料↗ 得標 9,074,243 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→