台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉製事業部業務區室內外環境維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部業務區室內外環境維護工作」已於 2020/02/07 決標,決標金額 749,900 元(約 75 萬),得標廠商為汎生工程有限公司。

決標結果
得標廠商汎生工程有限公司
決標金額749,900 元(約 75 萬)
決標日期2020/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2020/02/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHB0800018-1
預算金額
底價金額749,995 元
總決標金額749,900 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎生工程有限公司公司資料↗ 得標 749,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→