108年度桃園煉油廠室內清潔打蠟等勞務及生活廢棄物清運長約工作
台灣中油股份有限公司辦理「108年度桃園煉油廠室內清潔打蠟等勞務及生活廢棄物清運長約工作」已於 2018/11/02 決標,決標金額 8,323,730 元(約 832 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/06 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHB0770009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,326,439 元 |
| 總決標金額 | 8,323,730 元(約 832 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,323,730 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/23 公開招標公告
- 2018/08/06 無法決標公告
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/14 無法決標公告
- 2018/08/24 公開招標公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/09/12 公開招標公告
- 2018/09/21 無法決標公告
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/18 無法決標公告
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/11/06 決標公告 8,323,730 元