台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高廠五輕組、合成氣組、土水中心等室內外清潔及割草工作

台灣中油股份有限公司辦理「高廠五輕組、合成氣組、土水中心等室內外清潔及割草工作」已於 2019/12/16 決標,決標金額 347,258 元(約 35 萬),得標廠商為偉仕企業社。

決標結果
得標廠商偉仕企業社
決標金額347,258 元(約 35 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHB0700014-1
預算金額
底價金額347,258 元
總決標金額347,258 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉仕企業社公司資料↗ 得標 347,258 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→