高廠注油工場儲槽管線及其附屬設備拆除零星配合工作
台灣中油股份有限公司辦理「高廠注油工場儲槽管線及其附屬設備拆除零星配合工作」已於 2017/08/07 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為偉勝工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/08 |
| 決標日期 | 2017/08/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHB0620002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,496,532 元 |
| 總決標金額 | 4,490,000 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉勝工程行公司資料↗ | 得標 | 4,490,000 元 |
| 昱錩工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有鈞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/25 公開招標公告
- 2017/08/08 決標公告 4,490,000 元