大林廠高松二區油庫旁(高坪39街)植栽綠化維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠高松二區油庫旁(高坪39街)植栽綠化維護工作」已於 2016/11/29 決標,決標金額 3,529,349 元(約 353 萬),得標廠商為豐譽工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHB0550014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,068,581 元 |
| 總決標金額 | 3,529,349 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐譽工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,529,349 元 |
| 善存工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉成園藝事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/16 公開招標公告
- 2016/11/30 決標公告 3,529,349 元