大林廠60米綠帶花草栽植及樹木維護等零星工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠60米綠帶花草栽植及樹木維護等零星工作」已於 2016/11/15 決標,決標金額 931,379 元(約 93 萬),得標廠商為敬唐工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 4%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/11/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHB0550011 |
| 預算金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 底價金額 | 932,000 元 |
| 總決標金額 | 931,379 元(約 93 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬唐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 931,379 元 |
| 信威清潔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |