大林廠高松一區及高松二區室內、外環境清潔維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠高松一區及高松二區室內、外環境清潔維護工作」已於 2015/08/03 決標,決標金額 4,307,203 元(約 431 萬),得標廠商為喜翔股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/08/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHB0450006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,850,000 元 |
| 總決標金額 | 4,307,203 元(約 431 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜翔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,307,203 元 |
| 宗耀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大宗景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/08/04 決標公告 4,307,203 元