台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄煉油廠六十米綠帶樹木草皮維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「高雄煉油廠六十米綠帶樹木草皮維護工作」已於 2015/04/20 決標,決標金額 2,168,815 元(約 217 萬),得標廠商為億揚企業行。

決標結果
得標廠商億揚企業行
決標金額2,168,815 元(約 217 萬)
決標日期2015/04/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHB0400007
預算金額
底價金額2,549,292 元
總決標金額2,168,815 元(約 217 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億揚企業行公司資料↗ 得標 2,168,815 元
國林園藝造景有限公司公司資料↗ 未得標
南定企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 公開招標公告
  2. 2015/04/21 決標公告 2,168,815 元