台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康醫護所轄區室內外清潔維護工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司辦理「健康醫護所轄區室內外清潔維護工作(第一次變更)」已於 2015/04/21 決標,決標金額 356,650 元(約 36 萬),得標廠商為乾同國際整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商乾同國際整合行銷有限公司
決標金額356,650 元(約 36 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHB0200026-1
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額356,650 元
總決標金額356,650 元(約 36 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾同國際整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 356,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→