大林煉油廠保全警衛勤務工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林煉油廠保全警衛勤務工作」(公開招標公告),預算金額 108,352,121 元(約 1.1 億),截止投標 115/06/15 17:00,開標時間 115/06/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/15 17:00
開標時間115/06/16 14:00
預算金額108,352,121 元(約 1.1 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/20 |
| 截止投標 | 115/06/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/16 14:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHA1550001 |
| 採購類別 | 調查及保安服務 |
| 預算金額 | 108,352,121 元(約 1.1 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |