台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠化學藥桶、鋼瓶、器材搬運及雜物等整理工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠化學藥桶、鋼瓶、器材搬運及雜物等整理工作(第一次契約變更)」已於 2025/11/19 決標,決標金額 444,168 元(約 44 萬),得標廠商為婕進有限公司。

決標結果
得標廠商婕進有限公司
決標金額444,168 元(約 44 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHA1350003-1
預算金額
底價金額444,168 元
總決標金額444,168 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
婕進有限公司公司資料↗ 得標 444,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→