大林煉油廠保全警衛勤務工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林煉油廠保全警衛勤務工作」已於 2022/04/27 決標,決標金額 84,973,560 元(約 8,497 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/28 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHA1150001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 89,678,000 元 |
| 總決標金額 | 84,973,560 元(約 8,497 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,973,560 元 |
| 路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/04/01 公開招標更正公告
- 2022/04/15 無法決標公告
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/04/28 決標公告 84,973,560 元