台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度煉製事業部本部及高雄煉油廠勞務性工作

台灣中油股份有限公司辦理「111年度煉製事業部本部及高雄煉油廠勞務性工作」已於 2022/01/27 決標,決標金額 417,978 元(約 42 萬),得標廠商為悅宇工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商悅宇工程股份有限公司
決標金額417,978 元(約 42 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2022/01/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHA1000005-1
預算金額
底價金額422,375 元
總決標金額417,978 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅宇工程股份有限公司公司資料↗ 得標 417,978 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 決標公告 417,978 元
  2. 2022/04/26 更正決標公告