宏南、後勁游泳池救生及機械操作維護及環境清潔工作
台灣中油股份有限公司辦理「宏南、後勁游泳池救生及機械操作維護及環境清潔工作」已於 2021/11/11 決標,決標金額 3,994,003 元(約 399 萬),得標廠商為萬有人力仲介有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHA1000001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,051,357 元 |
| 總決標金額 | 3,994,003 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬有人力仲介有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,994,003 元 |
| 建珍清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/22 公開招標公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/10/14 公開招標公告
- 2021/10/18 公開招標更正公告
- 2021/10/29 無法決標公告
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/12 決標公告 3,994,003 元