109年度桃園煉油廠保全警衛勤務長約工作(365日曆天)
台灣中油股份有限公司辦理「109年度桃園煉油廠保全警衛勤務長約工作(365日曆天)」已於 2020/03/20 決標,決標金額 42,615,972 元(約 4,262 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/24 |
| 決標日期 | 2020/03/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHA0970001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,630,000 元 |
| 總決標金額 | 42,615,972 元(約 4,262 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,615,972 元 |
| 強固保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先鋒保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣怡和保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/03/24 決標公告 42,615,972 元