110年度部本部及總公司駐煉製事業部各單位等地區之雜務及支援服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「110年度部本部及總公司駐煉製事業部各單位等地區之雜務及支援服務工作」已於 2020/12/15 決標,決標金額 2,138,673 元(約 214 萬),得標廠商為源展興企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/16 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHA0900003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,211,333 元 |
| 總決標金額 | 2,138,673 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源展興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,138,673 元 |
| 文青農實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南昇工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/12/16 決標公告 2,138,673 元