高雄煉油廠區保全及宿舍區門衛勤務工作(1年)
台灣中油股份有限公司辦理「高雄煉油廠區保全及宿舍區門衛勤務工作(1年)」已於 2019/02/13 決標,決標金額 43,290,724 元(約 4,329 萬),得標廠商為中南海保全股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/15 |
| 決標日期 | 2019/02/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MHA0700006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,394,424 元 |
| 總決標金額 | 43,290,724 元(約 4,329 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中南海保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,290,724 元 |
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先鋒保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣怡和保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源川保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/10 公開招標公告
- 2019/02/15 決標公告 43,290,724 元