台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度桃園煉油廠一般勞務發包長約工作(1年)

台灣中油股份有限公司辦理「107年度桃園煉油廠一般勞務發包長約工作(1年)」已於 2018/02/23 決標,決標金額 12,929,512 元(約 1,293 萬),得標廠商為新希有限公司。

決標結果
得標廠商新希有限公司
決標金額12,929,512 元(約 1,293 萬)
決標日期2018/02/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/26
決標日期2018/02/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MHA0670003
預算金額
底價金額13,171,308 元
總決標金額12,929,512 元(約 1,293 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新希有限公司公司資料↗ 得標 12,929,512 元
昆志實業有限公司公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/19 公開招標公告
  2. 2018/02/26 決標公告 12,929,512 元