台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林煉油廠廢觸媒中貴金屬白金(Pt)及鈀金(Pd)回收工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林煉油廠廢觸媒中貴金屬白金(Pt)及鈀金(Pd)回收工作」已於 2023/03/16 決標,決標金額 180,019 元(約 18 萬),得標廠商為台灣美加金屬股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣美加金屬股份有限公司
決標金額180,019 元(約 18 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGF1150001-1
預算金額
底價金額180,019 元
總決標金額180,019 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣美加金屬股份有限公司公司資料↗ 得標 180,019 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→