大林廠廢橡膠混合物清理工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠廢橡膠混合物清理工作」已於 2020/06/17 決標,決標金額 8,947,400 元(約 895 萬),得標廠商為達欣環保企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/18 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGF0950003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 8,947,400 元(約 895 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達欣環保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鼎立環保工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 億裕通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,831,596 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/06/09 無法決標公告
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/06/18 決標公告 8,947,400 元