大林廠油泥清理工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠油泥清理工作」已於 2019/04/12 決標,決標金額 16,962,719 元(約 1,696 萬),得標廠商為綠大實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/15 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGF0850004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,962,719 元 |
| 總決標金額 | 16,962,719 元(約 1,696 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠大實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 郡大實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,481,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/04/01 無法決標公告
- 2019/04/02 公開招標公告
- 2019/04/15 決標公告 16,962,719 元
- 2019/04/18 更正決標公告