108-109年度桃廠可燃廢棄物清除焚化處理長約工作(2年)
台灣中油股份有限公司辦理「108-109年度桃廠可燃廢棄物清除焚化處理長約工作(2年)」已於 2018/09/19 決標,決標金額 14,901,390 元(約 1,490 萬),得標廠商為金安環保科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/21 |
| 決標日期 | 2018/09/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGF0770004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,300,000 元 |
| 總決標金額 | 14,901,390 元(約 1,490 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金安環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,901,390 元 |
| 宏容環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薪名環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/29 公開招標公告
- 2018/09/21 決標公告 14,901,390 元