106年桃廠廢油漆渣清理長約工作
台灣中油股份有限公司辦理「106年桃廠廢油漆渣清理長約工作」已於 2017/10/19 決標,決標金額 8,515,080 元(約 852 萬),得標廠商為環偉實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGF0670004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,515,080 元 |
| 總決標金額 | 8,515,080 元(約 852 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環偉實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,515,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/06 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/22 公開招標公告
- 2017/06/09 無法決標公告
- 2017/06/27 公開招標公告
- 2017/07/10 無法決標公告
- 2017/08/25 公開招標公告
- 2017/09/21 無法決標公告
- 2017/09/29 公開招標公告
- 2017/10/20 決標公告 8,515,080 元