台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠油槽D408油泥清理工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠油槽D408油泥清理工作」已於 2017/09/13 決標,得標廠商為郡大實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商郡大實業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGF0650004
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郡大實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/24 公開招標公告
  2. 2017/08/16 無法決標公告
  3. 2017/08/22 公開招標公告
  4. 2017/09/01 無法決標公告
  5. 2017/09/05 公開招標公告
  6. 2017/09/13 決標公告
  7. 2017/09/21 更正決標公告