高雄煉油廠低硫燃油工場廢觸媒清理工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄煉油廠低硫燃油工場廢觸媒清理工作」已於 2015/11/24 決標,決標金額 6,250,396 元(約 625 萬),得標廠商為福誼企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGF0420006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,307,510 元 |
| 總決標金額 | 6,250,396 元(約 625 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福誼企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,250,396 元 |
| 虹京資源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開招標公告
- 2015/09/29 無法決標公告
- 2015/09/29 公開招標公告
- 2015/10/13 無法決標公告
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/11/05 無法決標公告
- 2015/11/05 公開招標公告
- 2015/11/18 無法決標公告
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/11/25 決標公告 6,250,396 元
- 2015/11/26 更正決標公告