台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠北區吊車服務工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠北區吊車服務工作(第一次追加)」已於 2025/07/01 決標,決標金額 1,494,912 元(約 149 萬),得標廠商為將門工程行。

決標結果
得標廠商將門工程行
決標金額1,494,912 元(約 149 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/07/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGE1350072-1
預算金額
底價金額1,494,912 元
總決標金額1,494,912 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
將門工程行公司資料↗ 得標 1,494,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→